Homeরাজনীতিপ্রচারনার শেষ দিনে খেজুর গাছ প্রতীকের সমর্থনে পথসভা ও প্রচার মিছিল

প্রচারনার শেষ দিনে খেজুর গাছ প্রতীকের সমর্থনে পথসভা ও প্রচার মিছিল

Published on

spot_img

আগামী ২ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য সিলেটের বিশ্বনাথ পৌরসভার প্রথম নির্বাচনকে ঘিরে প্রচারনার শেষ দিনে পৌরসভা নির্বাচনে জমিয়তের মেয়র পদপ্রার্থী মাওলানা শিব্বির আহমদের (খেজুর গাছ) প্রতীকের সমর্থনে পথসভা ও প্রচার মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার দুপুরে মাদানিয়া মাদ্রাসা গেটের সামনের মাঠে শতস্ফুর্ত সমর্থকের অংশগ্রহণে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। 

পথসভায় বক্তব্যকালে মেয়র পদপ্রার্থী মাওলানা শিব্বির আহমদ বলেন, দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসী অধ্যুষিত বিশ্বনাথ শহর উপযুক্ত উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। পৌরসভায় নেই ড্রেনেজ ব্যবস্থা, বর্জ্য ফেলার নির্দিষ্ট জায়গা।

তিনি নির্বাচীত হলে এসকল উন্নয়নের পাশাপাশি পৌরবাসীর শিক্ষা, চিকিৎসা, ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, বর্জ্য ফেলার নির্দিষ্ট জায়গা নির্ধারণ, বাসিয়া নদী সুরক্ষা, অবৈধ্য স্থাপনা উচ্ছেদসহ সুন্দর, পরিচ্ছন্ন, উন্নয়নশীল মডেল পৌরসভা গড়ে তুলবেন। এজন্য 

তিনি সকলের দোয়া ও সর্বাত্মক সহযোগিতা কামনা করেন। উপজেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা কামরুল ইসলাম ছমিরের সভাপতিত্বে ও মাওলানা আব্দুস সোবহানের পরিচালনায় জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন,সুনামগঞ্জ ৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাভোকেট মাওলানা শাহীনুর পাশা চৌধুরী।

মাওলানা আব্দুস সোবহান, মাওলানা হাফিজ শাহেদ আহমদ ও মাওলানা ফখরুল ইসলামের যৌথ পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা তায়্যিবুর রহমান চৌধুরী, জামিয়া মুহাম্মদিয়া বিশ্বনাথের প্রিন্সিপাল মাওলানা নূরুল হক, জামিয়া মাদানিয়া বিশ্বনাথের ভাইস প্রিন্সিপাল হাফিজ হুসাইন আহমদ, সিলেট জেলা জমিয়তের যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা নজরুল ইসলাম, মহানগর জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, মহানগর জমিয়ত নেতা মাওলানা সায়্যিদ সালিম আহমদ ক্বাসিমী, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলা শাখার নির্বাহী সভাপতি মাওলানা আব্দুল মতিন, উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল হান্নান, উপজেলা ইসলামি আন্দোলনের দায়িত্বশীল হাফিজ মাহমুদুল হাসান হাশমত, মাও: ফখর উদ্দিন আহমদ, মুরব্বী কবির আহমদ, যুব জমিয়ত নেতা মাওলানা রুহুল আমীন নগরী, উপজেলা জমিয়তের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান বিন ফাহিম, উপজেলা ছাত্র জমিয়তের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাহমুদুর রহমান মিলাদ প্রমুখ।

Latest articles

বিএনপি নেতা কামাল হত্যা মামলায় কুটি গ্রেফতার

সিলেটে বিএনপি নেতা আ ফ ম কামাল হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত কুটি মিয়া (২৪) নামে...

সিলেটে বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) সকাল ১১টার সময় নগরীর কোর্ট পয়েন্ট থেকে শুরু হয়ে বন্দরবাজার, জিন্দাবাজার,...

দুর্বৃত্তের দেওয়া বিষে মরল ২০ লাখ টাকার মাছ

মৌলভীবাজারের বড়লেখার তালিমপুর ইউনিয়নের হাকালুকি হাওরের চৌ-ঢালু উগলা কালাচান্দের ঢর বিলে দুর্বৃত্তের দেওয়া বিষে...

১৭ ডিসেম্বর ঢাকায় সম্মেলন করবে হেফাজতে ইসলাম

আগামী ১৭ ডিসেম্বর রাজধানী ঢাকায় জাতীয় উলামা মাশায়েখ সম্মেলনের ঘোষণা দিয়েছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ। সোমবার...

More like this

বিএনপি নেতা কামাল হত্যা মামলায় কুটি গ্রেফতার

সিলেটে বিএনপি নেতা আ ফ ম কামাল হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত কুটি মিয়া (২৪) নামে...

সিলেটে বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) সকাল ১১টার সময় নগরীর কোর্ট পয়েন্ট থেকে শুরু হয়ে বন্দরবাজার, জিন্দাবাজার,...

দুর্বৃত্তের দেওয়া বিষে মরল ২০ লাখ টাকার মাছ

মৌলভীবাজারের বড়লেখার তালিমপুর ইউনিয়নের হাকালুকি হাওরের চৌ-ঢালু উগলা কালাচান্দের ঢর বিলে দুর্বৃত্তের দেওয়া বিষে...